Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2017, 17:06
  #930 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

я тебе про селективную парфюмерию, а ты мне про крафтовое пивко и ссаные бренды.. ты состав почитай какой нибудь Дона Каррен НЙ и Killian Secret Wood? а потом попиздим конкретнее.. Я про Chanel №5 писал - ты им пользуешься? сомневаюсь.. ты до меня доебаться решил что ли? на разных языках разговариваем как будто..

давай так, что тут ЛЮКС у нас, а то я не увидел?
я шинелью люксовой сегодня тему апнул например. до этого тоже хватает. вопрос мною изучен в досконале, а тебе советую погуглить и разобраться перед тем как писать и уж тем более говорить что все здесь говном мажутся один ты селективный французкий круассан тут.
Суть в том, что я могу смешать водяру с топорами, шипром и говном и это будет селективный парфюм, похуй что он не нравится никому кроме тети гали и дяди валеры, это все равно парфюм, селективный парфюм, его купит валера или галя. если же, я нахожу подельников, колочу с ними опг и мы нанимаем шнырей, коней и прочих чертей шерстить по району и давать нюхать людям смеси из разных ароматов, ждем шнырей, подбиваем какая смесь ароматов больше понравилась населению и после эту смесь ставим на производство - это люкс. качеством сырья эти 2 вида не отличаются, но всем остальным люкс делает эту селективную поеботу для "я не такая как вы и как все" по всем параметрам
пиздец, ты моришь.. пример твой сельского "селектива" вообще ни к чему.. и, наверное, твой пукан сгорит, если я скажу, что твой ЛЮКС к ЛЮКСАМ как таковой и не относится, ты платишь тут за брэнд и тебя наебали.. но хули с тобой дискутировать, если ты упертый парень.. я завязываю.. да еще сейчас сторонники и просто лулзов выхватить с меня набегут.. к тому же планировать купить парфюм нормально, как планировать купить, блядь, 2 квартиру например, и это даже и не планы, так, галочка, не обязательное желание и не жизненно важное приобретение.. для меня край ебанутости - это с тобой тут время терять, так что я завязываю и можешь продолжать дальше меня хуями крыть, мне похуй как Шокку, например и я в модном пальто с девочкой пойду прогуляюсь..

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Духи это реально гейское увлечение , ну или каких нибудь каблуков , замечено по жизни
я и не увлекаюсь.. пришел - выбрал - купил.. хороший парфюм еще никому не вредил.. ты либо не можешь себе позволить, либо тебе реально не нравится парфюмерия.. могу тут доебаться тоже до тебя, что всех из этой темы на хуй дроченый посадил
врядле , так как я прав по факту

offline
Ответить с цитированием