Показать сообщение отдельно
JackRapper
новый пользователь
Аватар для JackRapper
Сообщения: 321
Регистрация: 18.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2017, 21:58
  #3575 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
В целом архетип тот же, с поправкой на локальные особенности.
ну заслушай 'русских'-белых классических музыкантов и 'русских'-татарских (стравинский, рахманинов).

-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Навязчивая идея "идентичности" это к нацменьшинствам больше.
Сейчас, по сути, все, что тербуется от гос-ва, это дать определение, кто и что мы в целом, куда идем..
а что такое государство? в рф есть сговор ОПГ - этнических, пост-номенклатурных - они собираются на сходки, делят сферы влияния. это в рф называют государством. а ты получаешься их подданный. так есть у тебя идентичность, есть у тебя такие же как и ты братья-сестры, или каждый-за-себя? ну хотя б за свой район, за своих друзей.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Это ты себе не ври, друг. Тебе же буквально нихуя не принадлежит в этой стране, как и многим из нас, ты ничем не в праве распоряжаться тут, ни ресурсами, ни капиталами, ни средствами производства, да скорей всего, у тебя даже одного метра земли в собственности нет.
смотри, у тебя обычная "русофобия": ты на меня уже навешал ярлык руССкого-"нацика" и пытаешься сверху вниз говорить. ) хотя мимо, я ж говорю, что "русские" это химера. и я в рф никогда не жил.

-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
Все, что у тебя есть это смешанная со страхом зависть к этносам,
мимо-мимо, у меня лишь симпатия к белым на территории рф. и искреннее желание.. как бы, думаю что многие обмануты. и сами себя не понимают.

offline
Ответить с цитированием