Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2017, 23:56
Instagram
  #3585 (ПС)
-Цитата от JackRapper Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Что из этого не поддается спекуляции? Или по-твоему нацию чем-то еще можно определить?
Да, нация как продукт общественого договора.
Вот только на чем основан этот договор - тут есть различия.
Теоретики анти-просвещенческого проекта Германского Идеализма выводили нацию из -- ох, придержите свои кипы и фиолетовые парики, -- из .. [обильное слюноотделение] бля, сейчас. я скажу. реально. [потеет] из... это самой .. крови. Которая суть дом Духа.

Ну да, хули. Какой-то сраный блять Германский Идеализм нахуй. Да и хули нам какой-то блять Дух блять.
Бытие определяют сознание нахуй. Сказал Великий Вощь Ленин. Или другой великий Вощь? Или это сказал Фрейд?
короче.. бытие там.. небытие, поняли нахуй? все мы из ничто пришли.. и все мы короче
как мы этому духу прикажем так и будет. и вообще, Духа нет никакого, эти германцы блять шизофреники
нацисты сука. А у нас все строго - мы делаем нового человека, чтоб и собачке, и кошочке, и какашке.. всем хорошо жилось
в нашей советской республике, бля. планетарной советской республике. где все равны ёба. а Дух блять.. БОГА НЕТ
https://en.wikipedia.org/wiki/Feral_child
А вот этой штуке с точки зрения духа уже нашли объяснение? Можешь не отвечать, потому как, я не хочу вдаваться в этот бесконечный и бесполезный спор, потому что уважаю и такое мнение.

offline
Ответить с цитированием