Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2017, 23:43
  #3599 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
помните как нам тут фломастер красиво рассказывал про оптимизацию медицины с пеной у рта, мол вместо двух неэффективных больниц откроем одну эффективную и т.д. и т.п.
и вот вчера, на прямой линии, больная раком девочка задала Путину неудобный вопрос.

Обратимся к статистике:
http://burckina-new.livejournal.com/676540.html
Хуясе там бложик.

Да обычный вопрос. Достаточно таких ситуаций по стране. В Совке колхозы развивали, а щас народ тянется в города, села умирают, как и инфраструктура в них. При таких раскладах возникают ситуации, когда кто-то где-то не может получить мед помощь по месту жительства и вынужден ехать за тридевять земель. Все это грустно. Как тут поступить, держать больницу с полным штатом сотрудников, даже если в селе один житель остался? Есть ведь такие деревни, где реально два-три двора. К ним может скорая не успеть доехать, а потом скажут: вот, пришел Путин и закрыл все больницы. Какой видится выход из этой ситуации?
выход напрашивается один, всю Россию в Москву переселить, а оставшиеся земли отдать китайцам и прочим народностям, хули, сёла ж умирают (сами по себе, ведь так бывает, "достаточно таких ситуаций по стране", дело то житейское, ну мрут русские и хуй бы с ними, "грустно конечно", но что поделать), за ними малые города будут умирать(по факту уже), потом покрупнее и т.д. и т.п. Динамика очевидна, посему всех в Москву. За Великую Русь от Мытищ до Балашихи! Так победим!

Добавлено через 18 минут 35 секунд
"Есть ведь такие деревни, где реально два-три двора. К ним может скорая не успеть доехать, а потом скажут: вот, пришел Путин и закрыл все больницы."

offline
Ответить с цитированием