Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 17:17
  #2706 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

как есть.. про одежду не буду тут пояснять, парни снова примутся кукарекать, что я выделиться пытаюсь, да и не поймут нихуя меня еще.. выгляжу я обычно.. просто стараюсь качественную одежду носить.. это что-то вечное, в основном.. т.е. мой стиль мало меняется, почти все из гардероба можно и через 10 лет напялить на себя и не выглядить олдово или как петух.. любимый прикид - это, конечно, кроссы, чуть широкие портки, что-то удлиненное (в т.ч. рубашки) и куча вариантов поверх: от худи и до кожана или бомбера какого-нибудь.. и, обязательно, головной убор.. у меня куча панам и шапок.. кепки не ношу, не идут..

я понимаю что ты замешан в серьезных движках и от властей скрываешься на всякий но девчужку-то мог и показать
пожалуйста



-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

ясен-красен, что шутишь.. тут в теме все как и в парфюмерии - "ровные" парни обижаются и налетают сразу, стоит начать выебонить, поэтому я просто помониторю.. кстати, addidas сейчас вообще ровный стал, а найк хуевый рэп выпускает

Scotch&Soda кто таскает? Одно время много денег там слил и понял, что это не совсем мое и многое отдал или подарил, кроме некоторых шмоток, что вливаются в мою концепцию одеваться и сочетаются с остальным гардеробом.. но шмот там по цене и качеству - супер! парка валяется от них зимняя.. редко, но ношу.. добротная.. мне капюшон по оконтовке с проволокой внутри нравится..
футболке 10 лет, ни одной дырки, а принт уже весь стёрся
это точно.. довольно много однотонных футболок от них ношу..
красивая мелкая. вырастит еще лучше станет если тушенку не начнет есть под сериальчики, хотя по ее виду я бы не ванговал ей такой расклад

offline
Ответить с цитированием