Показать сообщение отдельно
GUNKIN
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2017, 00:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #18 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Такой включаю епиху и минусок уже такой приятный играет, потом начинается припев и не хочется чтобы его кто-то другой исполнял, но хочется чтобы ты хорошо пел. Ладно. Я продолжаю слушать, хороший мини-куплетос, потом вообще про небеса да тучи, фраза про истину достаточно сильна, но она отложится у меня лишь в подсознании и когда-нибудь, вот иду я в поздний день по неизведанным мне местам ранее невиданного мной города и вдруг вспоминаю смысл сказанного тобой. Круто. Я уже слушаю второй трек, резко сменил стилистику, минусовку, уже мрак такой пошёл, не гармонирующий с хорошим качеством звука и слегка громковатой а капеллой. Я бы вырубил сразу, будь там гармония звуковой дорожки и минусовки. Человек не думающий о том как передать атмосферу, мыслящий шаблонно взял бы свой старый микрофон и записал бы под этакий минус трек именно на такой микрофон. Но ты заставил меня послушать, я даже рад. "Может я параноик, но откуда тогда у паранойи ноги растут?". Я не понял о чём ты, но это круто звучало. Знаешь, это как в ночи фонарь светит, а в этом свету твоя тень. Кул-Эйд. Забавно ты заметафорил. Это как быть ребёнком по жизни и называть виски маунтин дью, это как если бы ты был американским подростком, но ты упоминаешь именно нашу страну в треках. Ты говоришь о стране своей личной, созданной твоим же сознанием. Я даже не знаю, может ты черепную коробку спёр из треков мирона, но это круто. Я второй раз слушаю, это даже не из этого трека наверное, но я прослеживаю связь между треками вообще всего релиза - и это круто. Ты делаешь релиз не из просто разных треков, ты делаешь релиз как единое произведение. Ты даже под Цоя закосил. По жизни приходится много экономить в плане финансов, не имея в ценностях деньги, при этом ценя их. Тут ты тоже молодец. Так тонко раскрываешь всё. Второй исполнитель на треке "Хищных птиц" это как Гаваец на альбоме стэда ди. Но я ненавижу стэда ди. Твои же треки мне нравятся, хоть я и с трудом это признаю. Последний трек вообще в концепт альбома не вписывается, ты его добавил для эффекта десинхронизации со всеми остальными треками на релизе, но он меня прокачал и я его отметил как лучший. Но может это и не так. Название четвёртого трека меня выбесило, чё ты блять как ёбнутый подросток-суицидник? Иди-ка ты на хуй с такими названиями, еблан ты тупой. Но название таким и должно быть. Ты вызвал во мне реакцию, ты написал трек с названием, которое меня бесит. Ты мне про кислотный дождь и небо плачущее напалмом спел и я, как говорил ивангай "это, удивился". Минусок пиздатый, даже припев не так сильно режет уши, диссонансы тут в тему, мне так видится по-крайней мере. Я будто телевизор посмотрел, но прошёл мимо, ты был для меня дяденькой с телевизора. Последний трек это анонс в стиле "далее". Я перестаю слушать твой релиз, нажав на кнопку пульта от телевизора. "Пироман" правда звучит трек твой и я качаю башней
Респект за развёрнутый коментарий

Добавлено через 20 минут 43 секунды
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Кул-Эйд. Забавно ты заметафорил. Это как быть ребёнком по жизни и называть виски маунтин дью,
Про Кул Эйд кстати, это была отсылка к секте Храм народов в Джонстауне, участники которой в 70-х совершили массовое самоубийство, выпив Кул-Эйд с ядом.


Последний раз редактировалось GUNKIN, 23 июня 2017 в 00:24.
offline
Ответить с цитированием