Показать сообщение отдельно
Alex Eko
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 10:56
LastFm
  #3439 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
единственное о причинах смерти не сказали, и почему употреблял снотворные он. чисто положительное все показали
Ну вроде очевидно почему люди пьют снотворное. Леджер в последние годы буквально на износ работал. Почти не спал. Полная самоотдача при работе над ролью Джокера вероятно его и убила.
-
За три месяца до смерти Леджер рассказал о том, что мучается от бессонницы. "На прошлой неделе я спал по два часа в день. Все время думаю. Тело истощено, а ум продолжает работу. Даже сильное снотворное спасает лишь на час", - жаловался актер в одном из последних интервью. Его измучили съемки в фильме "Темный рыцарь" Кристофера Нолана, продолжении истории про Бэтмена, где он сыграл роль Джокера.
В любом случае что было на самом деле мы никогда не узнаем. Надо тоже кстати глянуть документалку. А то трейлер как-то давно смотрел и забыл уже.

Вот еще по поводу док фильмов. Посмотрел тут недавно Потерянный рай 1996 года от HBO.
Известная история трех сатинистов из Мемфиса, которых обвинили в убийстве 3 детей. Очень сильная документалка. Особенно если предварительно не читать о произошедших события в википедии. По большей части там показан сам судебный процесс. Но и интервью с родителями подсудимых и их жертв хватает.
Что интересно было снято еще 2 продолжения Потерянного рая и один "Запад Мемфиса" в продюссерах которого значится сам Питер Джексон.
Жаль, что в переводе есть только первый фильм.

online