Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2017, 21:15
  #527 (ПС)
-Цитата от ночной эльф Посмотреть сообщение
Есть возможность поменять 1000 на 2000хл с доплатой в 3-5тр. Как по вашему, оно того стоит?

Тысячный взял весной за 13тр, состояние на 4. Но радовался недолго, оказалось, что он ну очень тормозной, не знаю, это у всех так или только у меня. Даже пользоваться им не хочется, проще мпд к компу подключить, но продавать пока не хочу. Хл тоже в хорошем состоянии, обслуженный, но нет переходника, работает на дискетах. Не представляю, как я с ним смогу работать.

На мпцстаф нашел картридер за 115$, это еще 7000р. Сам с техникой не дружу вообще, даже если я его куплю, самостоятельно не поставлю точно, это нужно искать мастера. Дополнительных расходов тысяч на 10. Итого 13-15тр, плюс мпц1000. Ну хз...

Ночью лежал, думал , и пришел в голову такая идея. Купить флоппи дисковод для компа и usb/ide переходник на 2.5, вроде такие бывают. Но как мне экспортировать готовые проекты? Они же на дискету не полезут?

добавлено через 3 минуты 15 секунд
И еще вопрос, существует ли мануал на русском языке для 1000? А то читаю коменты выше и половины не догоняю .
нет, не стоит.

offline
Ответить с цитированием