Показать сообщение отдельно
Admirer Hepburn
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2017, 09:28
  #409 (ПС)
Лима Ларкин как-то хуй знает. За Ларкина топил, но он несколько раз как-то на жопу сел крайне своеобразно, да и потихоньку Лима его таки победил. Правда странно, что судьи по разному отсудили, двое 3:2 по-моему дали, остальные Лиме победу полностью отдали. Реально ощущение, как-будто судьи разные бои смотрели, там же очевидно, что Лима.
С Пико поугарал нихуёво. Правильно ему тренер говорил, что нехуй там делать ему пока что. Нахера он в мма полез, хуй его знает. Вполне ожидаемый исход. Школьник попущен, быть может сделает какие-нибудь выводы и в следующий раз выступит уже получше.
За Чендлера пиздец как обидно, такая досадная хуйня. Вот просто на ровном месте подъёбался. Всей душой за него болел. Был готов к его проебу, но такой вот поебени не ожидал. Когда повторы смотрел, аж неприятно было. Примус когда потом орал победоносно, даже выбесило это. Так верещал, будто Альдо наебнул за 5 раундов. Надеюсь им как можно быстрее реванш устроят и Чендлер даст пизды этому пидарасу. Хотя формально к Примусу никаких претензий нет (ну кроме того, что он самодовольно так радовался, хотя даже самому далекому от мма человеку понятно, что в той ситуации ему чисто фартануло). Чендлер красавчик один хуй, даже рвался в бой дальше, хотя понимал, что пизды получит и вряд ли уже вывезет с ногой. Но увы и ах. Жаль очень, жду их реванша теперь.
ну с Федей всё понятно, староват он уже для этого дерьма. жаль конечно, но америкос оказался сильнее, тут не поспоришь. в общем-то, больше и добавить тут нехуй.
бой Грейси и Марфоуна внезапно так вставили. В принципе ожидал, что Грейси взъебет, но один хуй его так и считаю мешком. бой особо не впечатлил, такое себе.
а вот Соннен и Сильва, не смотря на то, что уже под сраку лет обоим, в принципе заебись себя показали. ну как заебись. первые два раунда еще более менее. потом в третьем Соннен петух ебаный уже совсем обнаглел. просек фишку, что в стойке пизды получает периодически, и тейкдауны юзал постоянно. бля, так надеяслся на Силву,что он ему в ебыч оформит как надо. жаль не успел. несколько раз по гриве получил соннан, но сука выкупил, что силву можно в партер переводить как нехуй, этим и воспользовался. и в первом, и во втором их раундах были моменты, третий раунд хуйня ебучая. по сути правильно комментатор пизданул, что соннен просто "залежал" Силву. шел бы бой постоянно в стойке, я думаю Силва бы его во втором раунде осадил.
в целом от турнира какие-то не очень ощущения, как-будто в душу насрали. Ларкин, Чендлер, Сильва, Емельяненко - пиздец жаль жаль жаль. Пико справедливо попущен, Примус везунчик, Митрион молодец. Жду теперь реванша Чендлера и Примуса, это просто так оставить нельзя. Сильва один хуй лучший

offline
Ответить с цитированием