Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2017, 14:36
  #4984 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Какая нахуй разница чей видос показывает президент? Я не пойму чё все так к этому прицепились. Ну нашли его помощники на ютубе первый попавшийся видос с тепловизора и дали президенту телефон в руки. Не нравится достоверность, введи на ютубе вкс в сирии и посмотри кучу подобных тоже через камеру тепловизора.
Наъуй мне эти видосы смотреть? На раскрашенные карты или технику еще предложи вздрочнуть.
Таких случаев каждый день с лихвой. Я только один пример привел, дабы констатировать, что во главе страны и государства стоят натурально поехавшие пациенты. Так называемый якобы "кгбшник" не может в банальную перлюстрацию. "Помощнику", который дал ему видео, похуям, что оно называется "Два вертолета "Апач" в Афганистане уничтожают боевиков ИГИЛ. Съемка ведется через тепловизор .". "Президенту" похуям на надпись FLIR. Допустим, что он не знает за тепловизоры, но опять же, надпись на латинице и басурманские разговоры его не смутили совсем. И помощник это полбеды, ведь изначально ему это видео принес министр обороны (можно списать опять же на невменяемого помощника Пескова, но министр обороны у нас тоже охуенный вояка, поэтому я ничему не удивлюсь). Вот так вот по одному, казалось бы, частному случаю становится понятен механизм принятия стратегических решений в РФ. Очень красиво.

Добавлено через 5 минут 33 секунды


Добавлено через 6 минут 49 секунд
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Так до да, пох, не так давно россми разжигало вокруг того, что союзники вместо своих боевых действий показывало удары рос вкс, ясен хуй, до последнего будут отнекиваться ,сейчас вон кремль ответные санкции сша готовит и чем это аукнется россиянам, хз
Санкции США и ЕС что-типа: запрет въезда депутату Пупкину. Ответка РФ: прекращение сотрудничества с отраслью производства (отчего наши заводы дышат на ладан), запрет импорта сельхозпродукции (вследствие чего поднимаются цены на отечественную).

offline