Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2017, 06:55
  #1256 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
непонятно чего все так озалупились на доннаруму. ему 18 лет и понятно, что там причина всей хуйни в мерзком пидорасе райоле. сам алекс фергюсон сказал, что большего гондона, чем райола, он в жизни не видел, а этому старику можно верить. в принципе вся хуйня в футболе с дикими ценами на игроков и всем вытекающим произошла из-за агентов и обсосанных клубов типа челси, ман сити и китайцев.
но даже если допустить, что он сам решил уйти из милана. самый талантливый молодой вратарь мира с менталитетом чемпиона, есть желание реализовать себя и завоевать трофеи. милан сейчас это даже не европейский середняк, это вообще какая-то залупа и новые владельцы не особо обещают превратить клуб в псж или ман сити. он должен там сидеть всю жизнь и проебать талант? ведь буффон тоже в своё время, возжелав трофеев, ушел из пармы примерно в 20 лет. плюс по молодости любил фашистские лозунги, подделывал дипломы об образовании, обвинялся в ставках на матчи, договорняках итд. но при этом он герой и буффонище, на которого дрочат все школьники, а доннарума даже в лучшей ситуации оказался пидорасом
ха-ха, братан, буффон - великий не потому что съебал из пармы в 20 лет, а потому что не съебал из ювентуса в 2006, когда по сути все трофеи, которые мог ему реально предложить клуб он уже выиграл, а впереди маячили неизвестность и безнадега. так в общем и получилось: ювентус так и не вернулся на свои былые позиции, попав в руки менеджеров среднего звена, одержимых плюсовостью годовых финансовых отчетов. то, что этот парень показывает высший вратарский класс на протяжении всей своей карьеры, я уже не упоминаю.

а вот с хуя ли кто-то должен проявлять пиетет перед каким-то долларумой? сначала ты работаешь на имя, а не наоборот... и никто не виноват, что с помощью современных газеток, это самое имя можно сделать не за пять лет стабильной классной игры, а за вечер, что, понятно, является суррогатом, а никаким не показателем. пока так похоже больше на то, что жирок хочет превратить его во второго ибрагимовича, который в лучших традициях вечного жида будет скитаться из клуба в клуб до конца карьеры, пока один уебок будет набивать свое пузо халявным баблом...
буффон ушел из пармы за трофеями и деньгами, почему доннарума не может делать то же самое? очень часто просто вижу, что те кто хуесосит пацана, риспектируют буффону, это ведь непоследовательно.
по поводу пиара это всё понятно, но ведь он не сам себя пиарил и вообще самое хуёвое, что он сделал - это неплохо стоял на воротах, как для своего возраста. по этому мне просто непонятен хейт к 18-летнему пиздюку, который сам не принимает решения.

offline
Ответить с цитированием