Показать сообщение отдельно
Hann
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2017, 22:17
  #1049 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Поставить одного модера только с Дальнего Востока это охуенно мудрое решение Ханн тут писал вроде, что это он рассказал про только одну кандидатуру из всех предложенных. Ну ты пиздец умный, конечно, у нас ведь нет модера с Дальнего Востока, это, блять, приоритетно было
обожаю когда ты врываешься в тему не зная ситуации нихуя)
еще смешнее, что этот вагон пиздежа из за какого то клоуна, постящего гейские картиночки, ну не нравится, съеби отсюда)


модерское кресло

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
закрывать регу из за вашего нытья, ну сорян)

люди приходят из за баттла на форум, отрицать это глупо, в теме баттла они есть, и это неплохо. мы сами сюда пришли во многом из за баттлов в свое время.

Я знаю "ситуацию" куда больше, чем ты, потому что ты до сих пор думаешь, что это один человек, вкупе с охуительным объяснением, что сами пользователи постят картинки. Шаришь в "ситуации" Так что не позорься. Решать съебывать мне, аль нет, будет точно не унылый рэперок с еблом колибри А вот ты тут нахуй не нужен, и это не только мое мнение, как выяснилось в этой теме.
Вот именно, что ты бессилен перед вашими, казалось бы безобидными, с Бахти секстэйпами (вернее, тебе нахуй это не всралось, и тут только чтоб попиздеть).
По факту мы имеем то, что имеем: ты писал, что порекомендовал лишь одну кандидатуру из всех предложенных, и, разумеется, не нашел решения пиздатее, чем предложить одного только модера, с ДВ, охуенные приоритеты, ведь модера с ДВ у нас нету, да и большинство пользователей у нас по времени ДВ живет Заебись у тебя котелок запаен, начальник Камчатки, блять
-
люди приходят из за баттла на форум
Ну поведай за СИТУАЦИЮ, собираются ли БОГИ после отборочного закрывать, или же еще какая пиздатая причина найдется для пропаганды мужеложства? Тебе, конечно, нравится на это смотреть, но вдруг у начсостава другое мнение.
так ты же ситуацию знаешь, чего тебе поведать?)
распиши пацанам тут скольким пользователям дали права, и что там с регой

offline
Ответить с цитированием