Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2017, 00:31
  #1268 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение

дон сильвио? напомню, что в том сезоне с Милана тож сняли очки...
то есть ювентус больше накосячил? то есть, по-твоему, у моджи(он был конечно супертоп в своем деле) было больше влияния на судейский корпус чем у премьер-министра италии и плюсом владельца одной из самых крупных спортивных телекомпаний в европе? это ты хочешь сказать? а мерда? она еще и в плюсе оказалась по итогам...
Твой Ювентус до сих пор тащат в серии А)где не может Ювентус то удаление дадут то липовые точки,то точку против Милана поставят на 98 минуте когда судья добавил 5.Плюс из года в год у конкурентов игроков уводите,плюс как только появляется какой-то игрок Ювентус сразу же бежит первым его покупать чтобы конкуренты не смог ли купить его.ИЗ Европы ни одного топ игрока не можете привести так как не в состоянии ему платить лычку которую он хочет.
хорошо, про "тащат" я не буду спорить, каждый имеет право на свое мнение. игроков уводите, чтооо? да этих пьяничей игуаинов я бы милану бесплатно отдал, возможно, хоть какую-то конкурентоспособность в лиге возродили бы, хотя вряд ли - два самых хуевых трансфера за "новейший" период.

из европы больше никто не пойдет в это болото потому что кое-кто замутил кальчополи, как раз твои миланы и мерды, если ты не умеешь читать между строк, поэтому итальянский чемпионат сейчас где-то на обочине футбольной истории.

offline
Ответить с цитированием