Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2017, 18:19
  #2184 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да ладно
пол дня слушаю, на вышку не тянет
по первому впечатлению - не могу выделить ни одного трека так, чтоб сразу взорвал.

Кендрика наверное за The Story of O.J приплетают)
Не знаю, мне сразу дико зашло, может быть с вышкой я немного от восторга перегнул, но это одна из лучших его работ по первым моим впечатлениям. Ну и как бы раз ты его уже пол дня гоняешь, то сам думай, можно ли пол дня плохой альбом слушать

Для меня сразу сходу выделились треки: Kill Jay Z, 4:44, Bam (Feat. Damian Marley).
я не говорил "плохой"
проходной альбом можно несколько дней слушать
ярких бэнгеров нету
Я вот кстати никогда не понимал, зачем люди опираются на бэнгеры(хиты), когда оценивают альбом, это же не показатель крутости альбома в целом. Отрицать не буду, пиздато, когда имеются бэнгеры, когда альбом заебет можно их хотя бы погонять отдельно, но мне кажется в случае со старичком Джеем ему глубоко похер уже, он бы мог каждый год хиты выпускать при желании, очевидно, что ему это нафиг не всралось и он просто записывает для себя по сути. Бабки уже есть, жена, дети, известность. По-моему самый идеальный вариант выпустить вот такое, просто для фанатов, а не ебать всем мозги супер-хитами по радио.

Ему там кстати ведь 47 лет уже, в декабре 48 будет.

offline
Ответить с цитированием