Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2017, 16:19
  #139 (ПС)
-Цитата от dead pool Посмотреть сообщение
-Цитата от черным черно Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Обычный закладчикпри хороших раскладах имел 50-70к в месяц,как средняя зп по стране,ну и нахуя спрашивается? Еблан, ну ничего,сколько там на зоне платят нынче,рублей 300 в месяц,думаю ему хватит чтоб сведение трэка о не легкой судьбе своей заказать на свободе у братков
нихера себе у тебя средние зарплаты

Тоже мальца прихуел. Он живёт в какой то своей России

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
минус конкурент

Показать скрытый текст
Жаль, был лучшего о нем мнения. Даже переписывался с ним, даже хотел к нему слетать узнать как бизнес у него двигается по рэп-школе. Вот как оказывается он живет, не умно так делать.
Давай тоже к нему отчаливай

Запишите модную фитулю , о том как тяжело быть учителями репа русского . а биток вам местные фраера там хуями по лбам и сракам настучат
Мы, конечно не 100% зожники, я лично могу вредной колбасы съесть или местного вина в Италии выпить, но к оному все стремимся, так что нам похер на нариков))


-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
блять, я плаааакаю курой работало тело, пзц. Не знаю, нас старшие учили, что барыгой быть, это пзц какой зашквар. Да и тупо, мне бы лично перед собой было бы стрёмно, но щас времена и нравы другие конечно.
Но реально удивляет этот долбоёб, если уж человеку перед собой лично не стрёмно этим заниматься, то уж явно нужно было не в должности куры делать своё будущее )))


Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
минус конкурент

Показать скрытый текст
Жаль, был лучшего о нем мнения. Даже переписывался с ним, даже хотел к нему слетать узнать как бизнес у него двигается по рэп-школе. Вот как оказывается он живет, не умно так делать.
кстати, думал, что это тебя повязали, ты ведь тоже наглухо поехавший, а это оказывается панду приняли.
Школа рэпа, ну пзц. Даже не знаю, что хуже
Ты наверное удивишься, но мне в какой-то степени, по определенным причинам даже выгодно, что бы ты так и продолжал считать.
Хотя рэп-школа это мой самый маленький проект сейчас, если что.

Показать скрытый текст
А вообще покажи свой бизнес, свои успешные стартапы и т.д., что-то мне подсказывает что ты наглухо в этом по нулям, что бы хоть как-то судить

offline
Ответить с цитированием