Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 10:16
  #2203 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Видно что концептуальностью под кореша Канье косил, даже дизайн обложки как у Уэста, минимализм мол, самодостаточная личность. Но честно говоря, вода по большей части. У Каныча эксперименты со звуком были, провокации периодические, цитируемость. Месяца два-три с момента выпуска давал о себе знать самым непосредственным образом. А тут калька какая-то сырая. Так значимые пластинки не делаются.

А объясни пожалуйста, зачем человеку в 48 лет делать эксперименты, провокации и давать о себе знать? Его и так знает весь мир. Он уже состоялся как человек, отец, рэпер, у него куча своих бизнесов, деньги рекой текут, он уже не знает куда их девать и занимается довольно убыточным пока что Tidal'ом. Ему вряд ли интересно в таком возрасте делать музыку ради хитов, просто для себя и для фанатов, не более. Если бы он бабла срубить хотел, то реклама бы перла изо вех щелей, и альбом сразу бы появился на всех площадках, а не через неделю две после релиза.

Канье, если что, сам по себе ебанутый, так что я не удивлен, что он экспериментами занимается, почитай хотя бы вот это.

Jay Z никогда себя не позиционировал как поп-музыканта, просто на альбомах бывали массовые хиты типа Run This Town или Empire State Of Mind. Больше я и не помню у него прямо дико хитовых треков, потому что например 99 Problems или D.O.A. больше уличные хиты нежели поп.

В общем вопрос остается открытым - нахуя почти миллиардеру в 48 лет делать эксперименты и стараться прогнуться под слушателя? Типа ты реально считаешь, что если бы он выпустил альбом по последним трендам звука и на фиты бы зазвал мудачья всякого, но зато было бы хитово, то это было бы лучше?

offline
Ответить с цитированием