Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 14:57
  #2212 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Насчет того что он себя как поп-музыканта не позициниоровал
это не показатель. но у меня в целом впечатление что он держится где-то посередине гребня. полностью наслаждается тем, что делает, и пользуется своим статусом и возможностями - он всё ещё достаточно тру, чтобы раздавать респекты уличным котам, и при этом работает с любыми музыкантами, кто ему интересен.

по твоей ссылке я как-то зашквара для музыканта такого калибра не вижу.
ключевое, возможно, отличие в том, что я на Джиггу смотрю как на музыканта, а не на рэппера. Он из рамок давно ушёл и для этого ему не надо бросаться в крайности - он остаётся собой и у Рик Росса и на фитке с Ленни Кравицом
это заебись если говорить о росте артиста - я далеко не фанат Джей Зи, но глупо отрицать, что он не просто крут - это звезда первой величины.
— О каких рамках речь?) Удачные коммерчески и творчески две коллаборации — с Linkin Park и Канье. К ним по моему вообще у вменяемого человека претензий быть не может, однако, в обоих случаях он выступил именно как хип-хоп исполнитель, музыкальная составляющая ложилась на плечи товарищей.
о рамках "да как ты вообще с тем и с тем записываешься" и вообще "ты не тру"
хип-хоп исполнитель, ну да. и что? исполнитель это не музыкант? или для тебя музыкант это тот, кто собственно пишет музыку / владеет инструментом?

offline
Ответить с цитированием