Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2017, 10:42
  #1647 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Лукаку во всех смыслах лучше будет, Мората посредственный форвард, коих десятки, а денег просят, будто мировая звезда, при том, что человек ни одного сезона в статусе игрока стартового состава не провел. В Ювентусе даже деревце Манджукич больше игрового времени получал, в Реале Альваро так и не смог отвоевать место в составе у Бенземы - одного из самых критикуемых игроков, у которого на один удачный матч приходится два посредственных.
дозз, завязывай троллить. бензема и мората хоть и на одной позиции играли, но у них абсолютно разные роли на поле. конкурент мораты на поле - роналду, а не бензема.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
пишут, что мю может у челси еще и бакайоко перехватить
это зе сан пишет, а goal на него ссылается

Добавлено через 12 минут 38 секунд
Romelu Lukaku completes MUFC medical and says: 'Who would say no to the biggest club in the world?'

согласен. ле>лч, кубок лиги>апл, суперкубок>кубок англии. шестое место в апл=самый большой клуб в мире.
такая обиженная проститутка этот лукаку, то подмигивал, намекал на переход в челси, а как за эту смесь угля и дерева не захотели 100 миллионов платить, так обиделся и делает вид, будто изначально в муму собирался переходить.
мне то похуй, я изначально это чудо не хотел в челси видеть и теперь только рад, что мы на морату и белотти переключились, но фанаты муму ведь еще нарыдаются, видя, как эта горилла без мяча играет и как мяч обрабатывает. хотя кому я вру, они же в футболе нихуя не разбираются, увидят 20 мячей, забитых стокам и борнмутам, и будут анус себе дрочить на это весь сезон. заберите еще матича, пожалуйста. топ-футболист, с ним вы, возможно, сможете даже в лч без квалификации и без победы в ле пройти, с третьего места!


Последний раз редактировалось арчибальд, 9 июля 2017 в 10:57.
offline
Ответить с цитированием