Показать сообщение отдельно
Pluto Game
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2017, 00:32
  #1727 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение

ебанутый, сколько ты там матчей реала посмотрел в этом сезоне, кстати? чем сможешь мое утверждение про роналду и морату опровергнуть?
роналду играл флангового нападающего часть сезона только номинально, на самом деле он почти всегда сваливался с штрафную, а бензема освобождал ему для этого зоны. это любому дебилу понятно, что бензема в роли ложной девятки играет, оттягивает игроков, освобождает зоны, играет в подыгрыше, а роналду - наконечник, который в эти зоны врывается. такую же роль и играет мората. ты когда-нибудь видел, чтобы в команде было два страйкера, блядь, обезьяна сутулая?
вон, можешь у кейна или зидана спросить, думаю, они подтвердят то, что я говорю.
про Роналду не тебе мне говорить, дружище. Я его с Евро 04 наблюдаю.
как уже говорилось: Мората Бензему не сумел подвигнуь с основы. Какой он топ?

про матчи его в АПЛ: Лукаку знает эту землю. Не факт, что Мората заиграет в чужой земле.
долбоёбами своих кентов называй, дружище.
я сюда не за оскорблениями зашёл

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение

Сколько Лукаку забил в ЛЧ?Нихуя!
нахуй нам ЛЧ, дружище? тема АПЛ же
в общем, никак ты это опровергнуть не смог, нормально хуй заглотнул, ага. а, я вспомнил, ты же тот безмозглый персофан роналду как ты за ним с 2004 года следишь и до сих пор не знаешь, какую он роль на поле выполняет, я хуй знает, наверно как-то по особенному.
я ваще не понял, тебя
но ты выебнулся тут со смайлами своми.
красава, пусть всё хорошо у тебя будет, дружище

offline
Ответить с цитированием