Показать сообщение отдельно
Angry Beaver
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2017, 12:34
  #1742 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
и? я отрицал это или что?
И в чем тогда проблема осознать, что Мората дублирует функцию Роналду на поле? Он не может оттягиваться в глубину, как Бензема, он ищет зоны впереди. Альваро не сыграет в паре с Бензема эффективнее Роналду, потому и сидит.

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
ну как Мората может посметь сражаться с Роналду? позиция Мораты в Реале это позиция Бенземы, но никак не Роналду. Допустим Роналду играет наконечника, спору нет, в такой ситуации он конкурент. Но на сколько уровней ниже, испанец? Это же смешно. В Юве Мората свободным был? Нихуя, он был остриём.
Свои лучшие качества Мората показыет в центре атаки.

вот тебе не смешно самому? пидарасом и гандоном мы любого можем обозвать, правда?
если ты прав, спору нет, футбол , уже , получается не моё, и мнеа нехуй тут делать..
не, я понимаю, что публика у красного манчестера избалована такими тактическими изысками, как "ебани на ван перси/златана" или "пинай друг в друга мяч, пока соперник не сдохнет со скуки", но надо постараться, чтобы не понять такой несложный элемент, как Бензема, оттягивающийся в глубину, пока Роналду уходит в зону центрального нападающего.
по взаимодействию роналдо-бензема всё верно. мората не конкурент роналдо лишь потому, что связка бензема-мората намного менее эффективна, чем бензема-роналдо. роналдо просто игрок другого калибра + никто из пары бенз-мората не играет на фланге на должном уровне.
хотя все мы помним фланговый проход года, напомню специально для модного пари
https://www.youtube.com/watch?v=HZX9iNza8ZE
ну, в итоге я о том же написал.

offline
Ответить с цитированием