Показать сообщение отдельно
Stoik
новенький
Аватар для Stoik
Сообщения: 45
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Юг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 14:56
  #3518 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
да вот тут ты не прав. Скажем мне почти 27. бывает по работе или по знакомству с людьми заходят темы о рэпе. Люди чаще на языке или на слуху знаю Жигана нежели оксимирона или шока - это я тебе говорю за тех кому от 30 до 45. То есть люди постарше если даже и слышали песни но негативно к трекам не относятся. а при включении скажем какого нибудь Яникса всем хочется блевать.
Я думаю, если заходя разговоры о рэпе, то о людей чаще на слуху будет тимати, баста и тд.
Я написал, что он никакущий исполнитель - в этом я не прав? или он пишет текста, которые запомнят на долго? Через пару лет его будут вспоминать только в контексте Вагабунда, так как Шокк и Мирон - это именно исполнители, не зависимо от отношения к ним как к личностям, их творчество останется на долго в памяти. Ну да еще жигана могут вспомнить по конфликту с техником) Вообщем суть того, что он не создал ничего, что сможет его пережить, а люди его слушающие сейчас, когда-нибудь поумнеют (да, я оптимист) и забудут, как и большинство "правильных" пацанчиков в рэпе
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoik Посмотреть сообщение
он никакущий исполнитель, единственно его запомнят как камень преткновения на пути Вагабунда, вот и все
тебе сколько лет от роду?
мне кажется это флуд, тут обсуждают исполнителя

offline
Ответить с цитированием