Показать сообщение отдельно
Demien(Сиб.Почерк)
Провинция 42
Аватар для Demien(Сиб.Почерк)
Сообщения: 930
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2017, 10:41
ВКонтакте
  #3529 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoik Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
да вот тут ты не прав. Скажем мне почти 27. бывает по работе или по знакомству с людьми заходят темы о рэпе. Люди чаще на языке или на слуху знаю Жигана нежели оксимирона или шока - это я тебе говорю за тех кому от 30 до 45. То есть люди постарше если даже и слышали песни но негативно к трекам не относятся. а при включении скажем какого нибудь Яникса всем хочется блевать.
Я думаю, если заходя разговоры о рэпе, то о людей чаще на слуху будет тимати, баста и тд.
Я написал, что он никакущий исполнитель - в этом я не прав? или он пишет текста, которые запомнят на долго? Через пару лет его будут вспоминать только в контексте Вагабунда, так как Шокк и Мирон - это именно исполнители, не зависимо от отношения к ним как к личностям, их творчество останется на долго в памяти. Ну да еще жигана могут вспомнить по конфликту с техником) Вообщем суть того, что он не создал ничего, что сможет его пережить, а люди его слушающие сейчас, когда-нибудь поумнеют (да, я оптимист) и забудут, как и большинство "правильных" пацанчиков в рэпе
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
тебе сколько лет от роду?
мне кажется это флуд, тут обсуждают исполнителя
творчество пучеглазого с завороткишоком останется только в твоей памяти и таких же любителей гавнища как ты, так же как и творчество блатного. не одного трека не помню жигановского, разве что куплет с центром, и то потому что группа центр была популярна в те времена, в той песне только гуф нормально спел.

троицу эту (оксимирон, шок, жиган) слышал только по клипам, и никакого желания знакомится дальше с их творчеством после просмотра клипов не возникало. так то конечно на вкус и цвет, но хуй знает по моему они какие то хуеплеты незапоминающиеся в плане репа всмысле.

ну а вот поскандалить, особенно жиганлимон это да, это будут помнить. и даже не его скандалы, а то как он сам же себе противоречит всю жизнь и переобувается ловко подстраиваясь под окружение. ну да похуй, дело его. мне с ним за одним столом водку не пить и слава богу как говорится.
что сам слушаешь?

offline
Ответить с цитированием