Показать сообщение отдельно
nightbeat
подземный человек
Аватар для nightbeat
Сообщения: 139
Регистрация: 07.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2017, 15:05
  #562 (ПС)
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
Так а как мотивация то падать может я понять не могу?
Ну как, вот так и падает. Делаешь-делаешь, вроде нравиться, на следующий день слушаешь - говно какое-то.
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
Твоя цель - стать лучше. И лучше самого себя в первую очередь.
Вот и жги
Вот я прошу совета, как стать лучше. Все же через это проходили .
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
1) Идешь на ютуб. Пишешь Making a sampled beat on (далее имя твоей железяки или секвенсора). Ну или просто Making a beat (если без сэмплов например). Со сведенем тоже самое только слово making меняем на mixing и дописываем в запрос жанр.
На трубе конечно видео много, но как правило, не кто нечего толком не объясняет. В лучшем случае, вот тут я делаю так, вот тут кручу сяк. А зачем ты так делаешь, для чего?

А если инфа действительно ценная, то над ней вообще трясутся как Кощеи над златом.

Битмейкер битмейкеру волк по ходу .
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
2) Каналов и курсов масса. Но тут нужно конкрено вопрос ставить. Что за железяка у тебя? В каком секвенсоре работаешь? В каком стиле? И тд
Железо - 1000, сломанный XL. Сейчас осваиваю Роландавский SP404 SX. Семплы режу с Sony Discman через line.
Софт - лицуха live7 7.0.18 + launchpad. Контроллеры от Корг мини клава и пэд.
Если не забью окончательно, то буду брать звуковуху для компа. Нравиться STEINBERG UR22 MKII.

Стиля как такового нет. Вот эти петли я делал весной, трешак откровенный. В июне нечего не делал, прочел Библию и теорию музыка для чайников , узнал как включить грув). Вот эти сделал на прошлой неделе, сейчас снова вола пинаю.
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
3) А ваще тупо в инсту идешь и смотришь как и что люди пишут. Вдохновляешься и идешь делать лучше. Самый верный способ на самом деле))) Никогда не подводит)
Что такое инсту?


Последний раз редактировалось nightbeat, 14 июля 2017 в 15:19.
offline
Ответить с цитированием