Тема: Работа
Показать сообщение отдельно
Andronjah
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,813
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2017, 01:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #245 (ПС)
[QUOTE=Splash.;1079731962]
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
Стоит уточнить, что я не бездельник, на шее ни у кого не сижу и доход имею.

-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
Те, кто не работает и стремится к этому, за счёт чего вы тогда самореализовываетесь, я не понимаю? Вот мне всегда было бы обидно, что все мои способности и недоталанты (пусть "недо", но они все же есть), никак не нашли применения, и пропали впустую. Неужели нет ничего, что могло бы быть вам интересно и одновременно можно было зарабатывать на этом?
Никогда не работал именно по этой причине, было обидно что кто-то благодаря моим способностям и недоталантам заработает бабла. Честно, меня пиздец как душит жаба от мысли, что я буду что-то делать для кого-то и он на этом заработает намного больше чем я. Да и вставать каждое утро, ждать выходных, затем отпуска. Я насмотрелся на корешей, спасибо не надо

-Цитата от Клава Посмотреть сообщение

Ты нашла в работе смысл, а я вижу в ней только ложный смысл.

А вообще я не выебываюсь тут ни капли, я не знаю к чему это приведет, либо к богатству, либо к бедности. Посмотрим. Но кто понял жизнь - работу бросил
не всё сразу ведь. хотя я сама лично знаю примеры, когда сразу после магистратуры своё дело открывали и работали сами на себя соответственно.

ну про выходные и четкое расписание часов работы согласна отчасти. но есть и ненормированный график работы ведь, хотя от многих слышала, что это даже хуже, тут кому что. откуда ты доход имеешь тогда, если не секрет?
Не секрет, не перепродажу всякую хуйню беру типа яблофонов и прочего, но пока лето то велосипеды с мопедами актуальней, ну и сайт есть с которого капает денежка. Усилий конечно надо прикладывать, но это не работа, можно конечно назвать это работой на себя, по сути так и есть, но чё то язык не поворачивается.


-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
Не работаю. Поставил себе цель никогда не работать. За всю жизнь работал от силы два месяца, месяц из них это практика в универе.
как живется тебе ?
Хорошо, не жалуюсь.

offline
Ответить с цитированием