Показать сообщение отдельно
AgentSmith
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2017, 13:41
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #1025 (ПС)
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
хуй знает че со мной такое, вроде трофеи и все такое но все-равно горит жопа от
хуевого вратаря реброва
долбоеба лещенко
хуевых навесов комбарова
отсутствия нормального плеймейкера
кроме того, два ленивых негра в атаке стабильно после одного нормально матча либо играют хуево либо лечатся полгода. по хорошему зелуиш - второй нап для какого-нибудь смолова а андриано вообще игрок замены
и трансферов нет
согласен с тобой по вратарю и отчасти ещенко. но вот всё остальное это абсолютно не так.
ну вот например про навесы комбарова я уже очень много раз в этой теме писал. он просто на силу ебашит в толпу народа, без направления без идеи без всего, вчера так же с другого фланга лещенко и попов делали и только один раз это прошло, когда мяч прямо в ноги кому-то из наших попал. я понимаю что навесы это нормальная тактика против автобусов типа того же лохомотива, но епт не по 20 же навесов за матч делать и играть 1-0 постоянно.

попов видно что понимает игру, но частенько тупит и тормозит, да и эта чехарда с жанишкой заебала, оба в районе 60 минуты дохнут и тупо замену тратят, нахуя оно надо?

зелуиш при всех своих скиллах все что делает это при выходе из обороны скидывает мяч с навеса и часто тупит перед штрафной, когда должен быть внутри. андриано просто хуй знает кто по позиции, хотя раз в два месяца важные мячи забивает.
луиш из 30 матчей 11 сыграл от свистка до свистка, остальное либо лечился либо играл по тайму. андриано примерно по тому же сценарию из 13 матчей 3 отыграл, остальное вола ебал.
попов отлично играет без мяча, эти 60-70 минут он выкладывается на все 143%
зе так играет скорей всего по установке тренера, и в подыгрыше он ахуенен.
ну а то что травмируются это совсем другая история.
вчера что зе, что луис, да даже мельгарехо, сыграли хорошо.
на мой взгляд положительного было больше. мне доставил прессинг на чужой половине, очень круто обезмячивали (правда пару раз провалились конкретно).

offline