Показать сообщение отдельно
Nuttkase
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2017, 17:19
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #588 (ПС)
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
-Цитата от nightbeat Посмотреть сообщение
THREE2DIGIT, благодарю за мнение . Инстаграм посмотрю, что там и как. Я просто не в теме, даже в вк не участвую)).

-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
А почему именно кассеты и диски? Что мешает резать с ютуба того же? Или с других доступных источников?
Ну как, СД качество все дела). Чем качественнее продукты - тем качественнее блюдо .
Это очередной миф. Да и какое качество ваще? Мы ж про бум бэп говорим.
Берёшь телефон. Открываешь Инстаграм. Идёшь на страницу магазина винила. У них там всегда видео висят тех пластинок которые они продают. Слушаешь. Выбираешь нужный сэмпл. Пишешь его с телефона сразу в свой МПС или сэмплер. Делаешь бит. Профит.
(С ютубом тоже самое, только выбор больше и длительность не ограничивается минутой).
чеза я хуйню только что прочитал?

какойто нахуй миф?

если ты про бум бэп говоришь, то в 90х все сэмплы, брейки, лупы срезали в качестве, в 99% случаев с винила. грязный, сырой, но не хуевый

миф - это "бум бэп - некачественная хуйня, срезаная с мр3 192 или с ютуба 480р"

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от *NB* Посмотреть сообщение
Алсо, все хотел спросить у тех кто юзает/юзал СП сэмплеры от Босс/Роланд, но при этом знает и понимает МПЦ аппараты.
Каково оно вообще? Ехал ресемплинг через ресемплинг?
эффекты и запись в 303 - плотные

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
-Цитата от *NB* Посмотреть сообщение
С вконтактика зачастую пишу последнее время. Там же битрейт указывается, что удобно. Еще иногда включаю человека-лицензию, и иду на какой-нибудь звук.ру, где типа бесплатно музыку можно слушать. Можно на яндекс.музыку, но там сортировка из говна.
Кстати на звуке очень много Индии. Можно тонну альбомов склепать. Не знаю правда с чем это связанно.
На яндекс музыке кстати тонна старых старых альбомов есть. Говна конечно там тоже предостаточно, но если покопать, то можно найти хорошие вещи.
какой там битрейт на ЯМ? 128? 64?

offline
Ответить с цитированием