Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,793
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2017, 00:39
  #625 (ПС)
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение

Ох уж мне эти современные реалии. Нищеброд музыканта колхозником обзывает. Да мне насрать. Хоть как называй. Мне на биомусор срать ваще.
А по поводу 56 выще ответил уже.
Ты не музыкант. Денис Мацуев музыкант, Поль Мориа музыкант, Марвин Гей музыкант, Лиам Хаулетт музыкант.
Ты бизнесмен. При чем не важный. На уровне владельца ларька шаверма. Если не ниже. Который еще и продукты подешевле и похуевей выбирает. И так мол сожрут. Никто ж не шарит
Да пох ваще, веришь? Ты в принципе не в курсе моего ежемесячного (скромного) оборота со всех дел и всех муз площадок, чтоб рассуждать и делать выводы. Я понимаю, что тут видимо так принято, не зная, сразу какашками бросаться, но ты тупо не по адресу и ваще мимо нот, чувак. Не обижайся

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение

Ох уж мне эти современные реалии. Нищеброд музыканта колхозником обзывает. Да мне насрать. Хоть как называй. Мне на биомусор срать ваще.
А по поводу 56 выще ответил уже.
Бро, я хуй его знает, от чего ты такой радостный, ведь поводов у тбея для этого нет.
Здорово делать хуйню ширпотребную лишь бы-лишь бы и хвалиться спекуляцией в стиле цы́ганов?
Здорово заниматься любимым делом, не ходить на работу с утра (как овощи) и ни в чем себе не отказывать. Вот это здорово.
А плеваться желчью в интернетах как-то стремно и не по взрослому совсем. Так что ты давай прекращай. А то совсем нервную систему свою доконаешь.
Доказывать монитору что ты богатый и успешный тоже не очень умно. Забей короче. Единственная тема без флуда была и ту засрали

online
Ответить с цитированием