Показать сообщение отдельно
THREE2DIGIT
новый пользователь
Аватар для THREE2DIGIT
Сообщения: 113
Регистрация: 27.09.2016
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2017, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для THREE2DIGIT
  #627 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Ты не музыкант. Денис Мацуев музыкант, Поль Мориа музыкант, Марвин Гей музыкант, Лиам Хаулетт музыкант.
Ты бизнесмен. При чем не важный. На уровне владельца ларька шаверма. Если не ниже. Который еще и продукты подешевле и похуевей выбирает. И так мол сожрут. Никто ж не шарит
Да пох ваще, веришь? Ты в принципе не в курсе моего ежемесячного (скромного) оборота со всех дел и всех муз площадок, чтоб рассуждать и делать выводы. Я понимаю, что тут видимо так принято, не зная, сразу какашками бросаться, но ты тупо не по адресу и ваще мимо нот, чувак. Не обижайся

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Бро, я хуй его знает, от чего ты такой радостный, ведь поводов у тбея для этого нет.
Здорово делать хуйню ширпотребную лишь бы-лишь бы и хвалиться спекуляцией в стиле цы́ганов?
Здорово заниматься любимым делом, не ходить на работу с утра (как овощи) и ни в чем себе не отказывать. Вот это здорово.
А плеваться желчью в интернетах как-то стремно и не по взрослому совсем. Так что ты давай прекращай. А то совсем нервную систему свою доконаешь.
Доказывать монитору что ты богатый и успешный тоже не очень умно. Забей короче. Единственная тема без флуда была и ту засрали
Да я ж не специально флуд устроил) Просто не могу удержаться, чтоб таких как эти не потроллить)
Мира тебе, добрый самаритянин Флудить не будем больше

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от THREE2DIGIT Посмотреть сообщение
Пф. Я и 150$ ставлю в ценник. И норм все уж поверь. (Я хз че те так мой ценник понравился, что ты на него надрачиваешь уже вторые сутки, но в том мире, в котором я живу, очень не прилично считать чужие деньги, а завидовать ваще смертный грех).
Ты ничего не понял, дело не в ценнике, колхозник.
$150 он бахвалится, хех.
-
А еще я тебе щас открою очень важный секрет. Когда ты продаешь бит клиенту, он покупает его у тебя по дорогам. И там уже твой бит полностью сводят с вокалом с нуля считай. И ваще насрать откуда у тебя был сэмпл. Но ты продолжай, раз тебе нравится. Мне не жалко. Школота и дилетанты обязательно прислушаются к советам "гуру"
Ну ты юморист. Ты трекаут тоже в мп3 56 кб отдаешь по такой логике?
А смысл проданный бит отдавать в Wave по дорожкам?
Ведь мр3 56 кб от вавки не отличит ни один человек
Это доказано.

Я уверен на 100%, что THREE2DIGIT продает свои биты в мр3, ведь это формат без потери звуковой информации. Потому, что его сводят с голосом.
Аренду в мп3 продаю, конечно же. Как все.

Я бы тебе продолжил объяснять почему ты не очень умный, но реально флуд не очень хорошее занятие. (А всем и так про тебя все понятно уже)
Поэтому бывай, болезный. Читай книжки, развивайся, учись выражать свои мысли и хоть как-то аргументировать свое мнение. И может когда-нибудь (Когда-нибудь) тебя начнут воспринимать всерьез

offline
Ответить с цитированием