Показать сообщение отдельно
THREE2DIGIT
новый пользователь
Аватар для THREE2DIGIT
Сообщения: 113
Регистрация: 27.09.2016
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2017, 03:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для THREE2DIGIT
  #630 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Ты ничего не понял, дело не в ценнике, колхозник.
$150 он бахвалится, хех.

Ну ты юморист. Ты трекаут тоже в мп3 56 кб отдаешь по такой логике?
А смысл проданный бит отдавать в Wave по дорожкам?
Ведь мр3 56 кб от вавки не отличит ни один человек
Это доказано.

Я уверен на 100%, что THREE2DIGIT продает свои биты в мр3, ведь это формат без потери звуковой информации. Потому, что его сводят с голосом.
Да не, сейчас правда принято в мр3 в лиз отдавать. Только здесь подход какой-то нетривиальный, скажем так. Скоро будет так: срезал сэмпл с amr, зациклил, а ударные не нужны, ведь их сводить придется, леерить.

Странный подход, учитывая, что твой бит могут свести так,что испортят его, исказят весь грув. Но THREE2DIGIT сам признался, что на похуй делает, даже чуть-чуть не старается (даже сэмпл под ритм не удосуживается подогнать, хех). И заниматься таким артхаусным битмейкерством на куче железа это какой-то музыкальный мазохизм получается. Я бы уже на бите пятом заебался бы делать амузыкальную музыку и начал бы на совесть делать, ибо банально скука смертная же.
Купи кучу железа и сделай. В чем проблема то?
Ааааах дааа, прости. Забыл.


Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
THREE2DIGIT, ты не limit martini случаем ?

Показать скрытый текст
вопрос риторический
Не, до такого сюра мне далеко еще) Я только учусь троллить и устраивать бамболейло у форумных задротов)))

offline
Ответить с цитированием