Показать сообщение отдельно
Сига
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2017, 08:42
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #511 (ПС)
-Цитата от Миопат Посмотреть сообщение
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Думаю, что после школы Боб не стал никуда поступать и забил на ВУЗ, ибо инет у него был доступен аж в бородатых годах, в ранних постах он нигде не упоминал про учёбу (типа, «завтра в универ, потом отпишусь», «устал после пар»; было лишь «я бухой», «я накуренный»), котелок у него и так неплохо варит. Посему, более чем уверен, что он сразу же с головой окунулся в инет-фриланс. Не, ну реально, зачем Бобу корка? Он и так самообразован по самые помидоры. Просиживать штаны за изучением бесполезной хуеты по типу «передаточная функция апериодического звена 2-го порядка» – не удел башковитых людей. Но в чём конкретно заключался фриланс, я ответить затрудняюсь. Вряд ли это был покер. К математике у него интереса не наблюдается и сосчитать в уме математическое ожидание от потенциальной ставки он, скорее всего, не может. Да и блефовать у Боба плохо получается – при должном желании виртуалы его можно лицезреть, как на ладони. По крайней мере, покер – это точно не основной источник его доходов

Сидение на шее у родителей – тоже не вариант. Да, судя по наличию компа с инетом в начале 00-х, Боб из обеспеченной семьи (пока выходцы из рабоче-крестьянских семей в ДОНДИ играли в то время). Но в 36 лет любые нормальные родители пошлют своего сына-иждевенца нахуй. Да и на наркотики давать деньги тунеядцу никто не будет. А наркоту Боб употреблял. Значит работа у Боба была. Но вряд ли это была нормальная работа вне дома. Я уже писал, что внимательно изучал самые ранние посты Боба, причём не просто рассматривал их по наполнению контентом, но и сравнивал дату постинга с калининградским временем, смотрел на какие дни недели выпадали те или иные посты. Работающий вне дома, поставленный работодателем в жёсткие временные рамки, человек или же студент ВУЗа, не будет писать посты глубокой ночью, тем более в будние дни. Значит работал/работает Боб на себя и судя по долгому сидению в инете, знанию многих мемов, отсутствию режима – работает он также в инете

Но несмотря на такой образ жизни, полагаю, что с социализацией у Боба никаких проблем нет. В одном из ранних постов Боб писал Мирону, что у него есть девушка, которую он любит. Да и игру в дворовый футбол с друзьями Боб также ранее упоминал. А что касаемо друзей, в частности Барона, то предположу, что это реальный человек и, скорее всего, на известных «фотках Боба» изображён именно он. По крайней мере, это точно не Боб, инфа 100%. Возможно, Барон как раз и есть тот самый хикка и прекращению общения Боба с Бароном и отходу Барона от рэпа послужила постепенная десоциализация Барона. Сначала Боб общался с Бароном в реале, потом – по скайпу (откуда и взяты те самые скриншоты фоток), в конечном же итоге он вообще перестал с ним общаться, Барон завязал с рэпом и стал окукливаться в своём мирке

Так что как выглядит Боб никто из обывателей не знает, он по-прежнему АНОНИМ. В этом плане выглядит забавной наивность эрудита Мирона, считающего, что Барон – выдуманный друг, а сам Боб работает журналистом. Он видите ли когда-то писал, что «журналист ищет девушку для знакомства в шаговой доступности». Очевидно, что это был стёб. И ведь многие реально думают, что Боб хиккарь, что 4 Рейх – это школьники. Я сам так думал долгое время

Насчёт 4 Рейха. Инфы о нём в статье про Боба на Вики реально не хватает. Я бы сам её добавил, но во времена атак Рейха я не сидел на форуме, посему с этой ситуацией знаком плохо и лишь «задним числом». Алсо, когда Вадик Кот скинул мне установочники Адоб Аудишн, я моментально начал в нём накладывать на треки Рейха различные эффекты, одни-другие, комбинировал их между собой и пришёл к следующему закономерному выводу: все парты Рейха исполняет один и тот же человек, но знаете, что самое интересное? Голос его мне не знаком. Вот этого я меньше всего ожидал!

Ведь если 4 Рейх – это один человек, если атаки на форум с миллионов виртуалов проводил именно он, если в ВК-группе Рейха троллил 4ВАГНЕРА-ВЕТТОКСА с нескольких аккаунтов опять же он, вести несколько твиттеров должен снова этот человек, то человек сей должен обладать просто колоссальным количеством свободного времени. А кто у нас обладает большим количеством фри-тайма? Правильно. Но голос его в Адоб Аудишн я почему-то не услышал. Удивительно!

Однако после своего появления на форуме ситуацию с рейховскими атаками я пытался изучить предельно подробно. Я заходил в коммьюнити, сортировал список юзеров по дате реги и внимательно изучал любимую Бобом регистрацию 2009 на предмет рейховских виртуалов. И с определённого момента я начал лицезреть «бан», «бан», «бан», очень много банов по причине «рейх», «рейх», «рейх». Забаненных акков было просто дохуища. Я стал эти акки внимательно изучать. Начал читать их переписку на стене между собой, странные скандирования «слава Дене МЦ!», «слава Перуну!»

Затем я стал изучать темы, созданные рейховскими виртами. Читал, как они цитируют друг друга, прямо скажем, весьма странными постами. И всё это время я представлял себе на месте человека, что этим занимался. Как он цитирует сам себя. Я пытался понять его МОТИВАЦИЮ. Закрыть возможность реги на год? Зачем?

И почему я не услышал его голос в Адоб Аудишн? Зачем продавать собственные поисковые запросы за 1500 рублей? Почему после моих постов закрыли ВК-группу Рейха? Это была моя поспешная ошибка с опубликованием разоблачающего ролика. Долбоёб! Надо было прежде изучить все посты в этой группе. Я просрал кучу неизученного компрометирующего материала! Зато это лишь постёгивает мой детективный азарт!

Короче, вопросов, повисающих в воздухе, ещё очень много. А значит расследование продолжается...
Вот у тебя похоже и вправду времени свободного до хуя...
Слушай, просто пососи сисю мамину и иди спать, хорошо?
Тебя родители не учили, что старшим грубить нельзя?

offline