Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2017, 19:35
  #237 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
Лично по мне так хуйня это все: дипломы о высшем/сертификаты/стажировки. Из всех знакомых и знакомых знакомых это всё реально пригодилось только людям, которые щас реально профессионалы своего дела на топовых зарплатах и лучших местах. Но к таким же бабкам можно и без вышки прийти, если въябывать.
Показать скрытый текст
Хотя сам ща получаю вышку, но чисто потому, что год с небольшим меня от нее отделяет, лучше уж добить
Ну смотри, например юридический - чтобы стать судьей, необходимо иметь подвязки, либо чтоб из предков кто-то судьей был + нужно отпахать в ментовке, тогда путен лично подпишет приказ о твоем назначении... Адвокатура - никто не станет искать тебе клиентов, к тому же существует налог на данную деятельность. Опять же нужны связи! Прокуратура - хз, по-моему они все гомосексуалисты, уж лучше мелким клерком в каком-нибудь юридическом отделе.... - пожалуй, это всё, что тебе светит без опыта и связей, получив данную специальность.
После меда ты так же можешь всю жизнь просидеть в одном кабинете или за операционным столом, потому как "где еще найти такого спеца"....
Прочитав твой пост, я пришёл к выводу, что много профессионалов как бы и не надо, не зря же в универах сейчас идет сокращение. Возможно, на промышленные специальности и требуются студенты, только в таком случае ты будешь пахать за 25к в месяц с высшим образованием. Такие дела.

offline
Ответить с цитированием