Показать сообщение отдельно
dozz
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2017, 22:07
  #1085 (ПС)
как я оцениваю игру спартаковцев, итак:

Ребров - 5,0 - обычный Ребров, мяч летит в него - спасает, мяч летит в угол - реброва нет. В моменте со вторым голом мог расторопней сыграть

Лещенко - 5,0 - как всегда отсутствие концентрации и дисциплины

Кутепов - 4,5 - отвратительно, сумбурно, неуверенно

Боккетти - 5,5 - серьезных ошибок не припомню, на фоне партнеров по обороне сыграл неплохо

Комбаров - 5,0 - бестолково впереди, не всегда успевал сзади

Глушаков - 5,0 - сними валенок! (с)

Фернандо - 6,5 - отлично разгонял атаки, правда показалось, что отрабатывал сзади с меньшим чем обычно энтузиазмом, в целом на своем уровне

Мельгарехо - 5,5 - пол балла за голевую передачу, но в целом хотелось бы чтоб активней участвовал в атаках, недоработал в моменте со вторым голом в наши ворота, то ли отскок не рассчитал, то ли хз

Промес - 6,5 - гол и голевая передача, как и вся команда снизил в активности во втором тайме, а жаль

Адриано - 6,5 - хорошая игра, как продолжение овертайма с Локомотивом, постоянно получал мяч, был хорош в подыгрыше, забил в фирменном стиле. не знаю связана ли была замена с травмой/усталостью, если нет, то на мой взгляд Зе Луиш был более очевидным кандидатом

Зе Луиш - 5,5 - ну, не самый лучший матч Зе, кроме бисиклеты ничем не отметился, привычно в носорожьем стиле напрягал оборону, но непосредственно угрозы воротам не создал

offline