Тема: СпАрцмен
Показать сообщение отдельно
SPARTS***
новый пользователь
Аватар для SPARTS***
Сообщения: 153
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2017, 09:37
ВКонтакте
  #448 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Знакомые локации...эду хули там)

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Видос не палил.это Варч чтоли на модных очках?бляяя

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Спарц (Жень, если не ошибся) когда релиз то планируется??хоть чего нибудь...на ЕР судя по сообщениям материала хватает
EP не будет, только альбом.

8 песен я записал за 3 месяца из которых один в отпуске был и ничего не делал, думаю 6-7 трэков еще нужно сделать, так что на все около 3х месяцев понадобится на запись и сочинение. А там подумаем как выпустить.

Проблема в том что не все рэп сми вообще возьмут к себе на ресурс новость что вот у Спарцмена (ноунэйма на данный момент) вышел альбом.

Надо выпустить 4-5 песен, чтобы народ их послушал, поделился в соц.сетях, показал друзьям и тд на это время нужно...нужно чтобы хотя бы несколько тысяч человек уже знали, что такой альбом готовится и когда он выйдет они его скачают и поделятся, материал как бы завирусится по сети.

Так же трезво смотрю на вещи и оцениваю свои силы, если банально то что в ближайшее время буду показывать людям вообще не зайдет, то я хз....будет ли после альбома еще что либо. Потому что я не новая школа не Бамбл Бизи или Фараон и тд...Скорее это что то похожее на то что было, но в новой упаковке в плане прокшена.

в общем и целом пока отзывы примерно на 80% положительные.

Выйдут новые песни, напишу сюда ссылки на них.

Спасибо что интересуетесь.

offline
Ответить с цитированием