Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 18:23
  #3527 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Посмотрел Дуэлянта - даже местами вкатило. Фильмец мне понравился, не без минусов, конечно, но достойно, как по мне.
Хочу еще глянуть Трудно быть богом, но пока чото никак не доберусь
германовский, 13-го года? скорее всего это будет совсем не то, чего ты ждёшь
Да. Переврали книгу? Жду говна, мрака и философии
там не переврали книгу, там книги в классическом для экранизации смысле нет вообще (я её не читал, но это со слов тех, кто читал). мне безразличны стругацкие (не люблю их), но всё равно фильма этого отсмотрел час - концептуально всё очень пиздато, тока для меня это случай авангардного кино, смотреть которое практически невозможно, потому что там тупо ничего не цепляет кроме отстраненных рассуждений, там символов, отсылок и прочей хуйни (что называется "пиздатый фильм, но не мой").

если тебе интересны дикие кинематографические эксперименты (об этом фильме здесь допизды интересного писали с пару-тройку лет назад, кстати), можешь попробовать, конечно, - герман абсолютно оригинален, аналогов в мировом кино не существует. а так - всё верно, говно, мрак и философия. но по мне так лучше тех же батая и делёза почитать, чем СМОТРЕТЬ ИХ в таком в формате )

мне у этого режика очень нравится советский иван лапшин, там лучшая роль миронова, на мой вкус.

offline