Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2017, 00:39
  #1527 (ПС)
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

извиняюсь не Швед, Немец член Евро Комиссии, Норвежца Негр изнасиловал

пруф https://vz.ru/news/2016/12/5/847521.html

пруф 2 https://lenta.ru/news/2016/04/08/norwegian/

Добавлено через 6 минут 52 секунды
Вас выебал в жопу огромный негр, вы этого не хотели, вы отбивались но он все равно вас выебал, порвал вам очко. Теперь негра депортируют, вы чувствуете за собой вину, вам стыдно.... БЛЯДЬНАХУЙ!!! Ч Т О У Н И Х В Г О Л О В А Х!????
Толян, я тебе секрет открою - в России каждый день происходят десятки изнасилований и это только по официальной статистике. По реальной я думаю на порядок больше.
Особенно учитывая, как в России (и не только!) жертву изнасилования ещё и виноватой выставляют "а нехуй в короткой юбке ходить" - какой процент обращается в органы вообще?
На части территории РФ женщина вообще слова не имеет.

Так где твои вольеры, бротух? Раз ты тут так орёшь о единичных случаях в Европе.
Я так смотрю у вас СМИ перестали хуйню форсить - аккурат и тема затухла, лол.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Скажи - ты в самом деле считаешь себя умнее и информированнее тех людей, которые управляют Евросоюзом?
Из Нефтеюганска отлично всё видно - кто кого в жопу выебал.
Все рашке шмары слова не имеют? Серьёзно? Блядь, за последний месяц я прочитал штук 50 статей, где телка просто решила расстаться с парнем и поиметь с него денег, написала на него заявление за изнасилование, его посадили, ей ещё моральную компенсацию.
Да вспомни шурыгу, о которой на первом канале орут до сих пор, вряд ли там было злостное изнасилование, но пацану 8 лет дали, за то что он на вписке подбухнул и сунул разок. Она сейчас имеет отличные деньги и известная особа, а он через 8 лет будет потерянным человеком, который уже не сможет нормально жить и работать.

Или эти '' бизнес вуман '' которые замуж выходят за среднего мужика, через год разводятся и забирают у него имущество, всё, что у него было, а если ещё есть ребёнок, то и алименты с него. А он своих детей то и не видит потом всю жизнь.

Женщина имеет слово намного больше чем мужчины в юридическом плане в рашке. Насчёт изнасилований это конечно другая тема, это ужасно когда насилуют против воли, но в примере с шурыгой не было никакого изнасилования - это очевидно же.
Вот отличный образец типичного обывателя заехал в тему
Очевидно же, ведь если подбухнул и сунул разок - не считается. Только если отпиздил в кровь и закрыл в подвале - и то, что там эти шмары, с них не убудет.

Ёбаный стыд.

offline
Ответить с цитированием