Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3065 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Я испугался и не отписывал тут этого уебка не проблема даже в Мадриде найти на Чуэко, у меня там есть продвязки) (в Мадриде))
Самое интересное, что вас кого не послушай - то каждый из вас ахуительный старбой с подвязками в любой точке мира, а на практике - проедающий мамкину пенсию и получающий регулярно пиздюля от отчима унтерменш. Уже смешно, ей-богу)

Были основания верить Филиппу - он лондонский и хуй его знает на самом деле какие у него подвязки, но с ним мы все решили полюбовно, но ты не более чем деревенский мудлан и все твои связи - это мой айпи. Ты своим поведением выдаёшь провинцию - потешно кичишься что у тебя якобы есть связи))

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

кинь линк на разборку с каем они оба немножко не от мира сего, представляю себе эту разборку
- слышь, редиска, хуй тебе. я тебя просто застрелю, как овцу. ай эм зе дэндджер!!
- ты чего, обиделся, бротуленций?
чето вслух

реупу скучно что ли, гангстер форумский мальчик, якобы перетрахавший кучу испанских порно-актрис, создавал ни одну тему, где спрашивал, как к девушке лучше подкатить, и как он расстроился из-за того, что считал, что у него отношения с девушкой, с которой погулял пару раз. ну смешно читать же
Ты из за мози монтаны против меня играешь, или че? Почему ты не вдупляешь,что я не создавал бы эти темы, если бы считал, что они могут сыграть против меня в приписанном мне "образе гангстера" или оказать какое то влияние на мою репутацию ?? Контраст между образами,которые я примеряю, ни о че м тебя не заставил подумать? Это ведь какой компромат на меня!!!
ты мудак и я даже не дочитал твой месседж.. я реально Мадрид знаю и тебя там нет проблем выебать)) но ты же не ебешься, петя))

FOLKPRO MUSIQUE – В ОБЛОМКАХ
offline