Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 11:39
  #54 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
если пидор взял себе агрессивное животное
собака изначально вообще не агрессивна. в 99% случаев это косяк хозяина, потому что с собакой работать надо, а не поигрался со щенком и в дальнейшем кроме цепи и пиздюлей собака нихуя не видит. Мудаки, блядь.
так что арийские пиздюли в данном вопросе поддерживаю
я имел в виду бойцовские породы вроде питбулей, выразился не совсем так
Там тоже очень и очень многое зависит от хозяина так как они требуют ещё больше труда.
Само собой, когда мудаки покупают таких собак хуй знает у кого "без документов но ведь дёшево", и саму собаку травят - значительно больший процент получить агрессивного питбуля, чем лабрадора в аналогичных обсотятельствах.
У меня товарищ занимается приютом именно "злых" собак, то есть всех таких пород - стаффордширы, доберманы, були, и так далее. В очень редких случаях собак не удаётся социализировать несмотря на все усилия и тогда приходится усыплять.
Но в большинстве случаев они сами долго работают с собакой, потом подбирают ответственных хозяев, и некогда испуганное и от этого агрессивное существо становится красавчегом и верным товарищем
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
ввел бы лицензирование на собак отдельных пород. помимо этой американскойц бойцовой чепухи (люто презираю любителей этих тварей, именно затупки и всякие реперы ссутся паром с этих собак) есть же и волкодавы натуральные - выводят из равновесия или сразу сбивают с ног и треплют тело, как грелку. если че-то жизни моей когда-либо и угрождало, то вот крупные сторожевые собаки уже дважды.
сбавь пыл
на людей лицензирование вводить надо, в принципе, ну и нелегальных "заводчиков" ебать так, чтоб швы трещали

простите за оффтоп, я просто раньше сам боялся собак, а потом вот узнал, что это люди мудаки)))
теперь тоже, конечно, без спросу гладить не лезу. Собаку тоже уважать надо, собаки заебись.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Впрочем как и люди.
Есть психически неуравновешенные, испорченные плохой наследственностью и просто невоспитанные уебки, которые агрессивны и кидаются почём зря. Впрочем как и собаки

offline
Ответить с цитированием