-Цитата от ФастБадыч
-Цитата от Форвард
-Цитата от B1NGO
Ну я слышал про него, но я не интересуюсь шахматами и такими "болельщиками" Спартака, всю лишнюю информацию отфильтровывает мозг и не запоминает. Я не про спиннеры, манера исполнения устарела, сейчас совсем другие качества ценятся в читки, нежели раньше.
Какие, просвяти неопытного человека? Или пример покажи лучше. Манера исполнения, как и всё остальное в рэпе - дело вкуса, не более.
Ну что тут непонятного то, надо чтобы в читке было до хуя фишек своих-не своих и чтобы как на рампе интонациями играла и тд...если ты тупо бубнишь там хоть даже тексток на академ уровне это не значит что слушать это по кайфу, особенно при наличии в настоящем хуевой тонны аудиокниг в исполнении отличных декламаторов.
в 2008-м ты бы такую блевотную поеботину (еще и как единственно верную,судя по всему, и неоспоримую) едва ли выдал, по двум причинам: здесь вовсю котировались треки дяди жени, ну и в первом классе только учатся писать