Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2017, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Там тоже очень и очень многое зависит от хозяина так как они требуют ещё больше труда.
Само собой, когда мудаки покупают таких собак хуй знает у кого "без документов но ведь дёшево", и саму собаку травят - значительно больший процент получить агрессивного питбуля, чем лабрадора в аналогичных обсотятельствах.
У меня товарищ занимается приютом именно "злых" собак, то есть всех таких пород - стаффордширы, доберманы, були, и так далее. В очень редких случаях собак не удаётся социализировать несмотря на все усилия и тогда приходится усыплять.
Но в большинстве случаев они сами долго работают с собакой, потом подбирают ответственных хозяев, и некогда испуганное и от этого агрессивное существо становится красавчегом и верным товарищем


сбавь пыл
на людей лицензирование вводить надо, в принципе, ну и нелегальных "заводчиков" ебать так, чтоб швы трещали

простите за оффтоп, я просто раньше сам боялся собак, а потом вот узнал, что это люди мудаки)))
теперь тоже, конечно, без спросу гладить не лезу. Собаку тоже уважать надо, собаки заебись.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

хозяева виноваты в первую очередь. у капкана типичный пример хозяина-долбоеба. бросил собак, те съебались - ну извините. убили цыганку - так вышло
Так оно и есть стравливал небось всю житуху псину. Да и я тупанул надо было всё таки пиздюлями его угостить или крепким словцом похвалить например. Да я от шока не отошёл вот нога ссука опухла почернела уколы бывают же нелюди нахуй
иди щас наебаш его

offline
Ответить с цитированием