Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 17:01
ВКонтакте LastFm
  #16 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
бля пацаны, поставили меня в тупик и я прозрел, Фараон то ни в какое сравнение не идет с Витей Ака, стиль, флоу, рифмы, читка все на высшем уровне и подъебать никак, Фараон даже с его баблом ему не ровня.
ты что реально думаешь что приблежённый самого богатого рэпера в рф из списка форбс финансово уступает какому-то мидлкассовому одинадцатиклашке. ну ты кадр! даже со своим безусловным критерием успешности пролетел, давай ещё попробуй предъявить за популярность среди народных масс!

Показать скрытый текст
я уже загуглил, результаты запросов в поисковик практически идентичны
по знакомым состояние определяешь? Баста первый раз в Форбс попал несколько лет назад ( при чем по его словам из интервью 2012 года - он заявленных в рейтинге денег в глаза не видел), а до этого обычным пацанчиком был как и Витя Ака, из золотой ложки не ел, тем более Ака47 свалили с Газа давно. Семья Фараона может не дотягивает до заработков Васи, но Фараон был во всем этом с самого детства.

-
я уже загуглил, результаты запросов в поисковик практически идентичны
Витя Ак Результатов: примерно 758 000 (0,48 сек.)
Pharaoh Результатов: примерно 27 100 000 (0,55 сек.)
откуда инфа по фаре? ты из близких?

гугли ак 47

offline
Ответить с цитированием