Показать сообщение отдельно
Неласковый майк
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:15
  #3592 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
а еще меня подтряхивает, когда люди пишут "кино на один раз" или "под пивас в компании сойдет" или "сойдет попкорном похрустеть"
я прям электризуюсь
вот, кстати, в основном (может и не всегда) такие личности, ничего даже не смыслят в кинематографе. неоднократно наблюдал, когда фильм получал не очень лестные отзывы, тип: "на один раз" и т.д., а в итоге, оказывались очень даже смотрибельными. иногда и малобюджетные.
Ну тыж понимаешь, что возможности зрителя субьективны зачем верить тому, кто условно не такой как ты (более того сильно отличен). Ему на 1 раз, комуто на 10 раз и заебатый фильм просто сам с таким часто сталкивался и решил для себя, что если хочется смотреть - смотри. Вот к примеру фильмец меч мести - мне люто вкатил, остальным из моего окружения - на 1 раз, а строить из себя элитарного ценителя, по идее, может каждый, раскадровки там оценивать, детали под микроскопом рассматривать понимаешь?
бро, я ничего не имею против, все, в действительности, так и есть. я не говорю, что отталкиваюсь от общественного мнения, в плане выбора фильма, опираясь на отзыв. просто, теперь знаю, что не стоит и внимания обращать на подобные высказывания.

offline