Показать сообщение отдельно
Наш Футбол
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2017, 22:04
  #969 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Для меня открыл этот бурбон генеральный продюсер Yo! MTV Raps - Гэйб Толливер... В 1995 году пока мы монтировали один из первых клипов Баста Раймса, он впервые угостил меня Джим Бимом... после чего, еще несколько раз я его пробовал, пока не написал трак Имя ШЕFF, где я упоминаю Джим Бим, летая как москито... А в 00-х в России я направил одного фэна (родом с Дальнего Востока) Bad Balance поработать в русское отделение компании Джим Бим... Он дорос до старшего менеджера по рекламе и пять лет подряд Джим Бим являлся спонсором Bad Balance и ШЕFFа... http://badb.ru/site/phorum/index.php?/topic/12479-jim-beam/
Шефф монтировал Баста Раймсу первые клипы
в этом посте главное слово "баста", а главный посыл - зависть! зависть шефа к популярности басты! ахахахаха йоу блять!
-Цитата от nightbeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеff
Вчера мы встретились с Fred Scruggs из ONYX перед концертом в Москве... Вспомнили JMJ из Run DMC, которых я привозил на Adidas Streetball Challenge в далеких 90х... Приятно также было узнать, что он также как я Снуп Дог и Ту Пак (RIP) 71 года рождения... Фрэдро, мы еще споем...)))
чёто эл соло какой то дцп, да и ониксы уже не в тренде давно. короче шеф как всегда...

особенно смешно читать "как я, снуп дог и тупак"! это он себя-мудака вперёд снупдога с тупаком поставил чтоли? ахахахаах

offline
Ответить с цитированием