Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 02:54
  #161 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
бля я короче половину посмотрел и ну его нахуй этого критика очередного
ну вот на самом деле, разве есть кому то дело до того что тимати говорил, говорит, будет говорить. некоторые жопу рвут, перебирают тонну говна, чтоб того или кого то другого артиста обвинить в пиздабольстве, в воровстве идей или вобще целых песен. на кого уже только обсосы ютубовские свои гавно ролики не делали, а "звезды репа" тем временем как собирали людей на свои концерты так и собирают. если есть чепуха которая добровольно платит тебе за концик, покупает шмотки с твоим именем, платит за музыку. то соответственно зачем заморачиваться, можно болтать что хочешь и делать что хочешь, народ схавает и добавки еще клянчить будет.

я хуй знает на такую хуйню еще внимание обращать, я сегодня посмотрел клип тимати, услышал его трек по радио или где нибудь еще, и через 15 минут уже и забыл че там было то вобще, о чем песня. как то всегда на него похуй было, еще за базаром за его следить выискивая косяки, как будто этот гумозник тощий (автор видео) его за пиздешь подтянет, или он бля че великое открытие какое то сделал разоблачив тимоху. угараю с таких гусей.

пока вся эта шелупонь комнатная в гавне копается собирая кучу шляпы всякой в один ролик, тимоха или например питушки из новой школы, дают концики и имеют лавешку с лохов всяких. потом идут в клуб кутить. а шелуха тем временем опять перебирает кучу говна чтоб кого то обвинить.

offline
Ответить с цитированием