Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 18:11
  #166 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
шелупонь комнатная в гавне копается собирая кучу шляпы всякой в один ролик, тимоха или например питушки из новой школы, дают концики и имеют лавешку с лохов всяких. потом идут в клуб кутить. а шелуха тем временем опять перебирает кучу говна чтоб кого то обвинить.
Шелупонь сама ради просмотров все это снимает. Чтоб на чужом говне немножко славы поиметь.
ну если только так, хотя я не представляю как автор видео на этом славы поимеет.
он же понимает наверно, что люди которые слушали тимати так и будут его слушать (вне зависимости от того что он языком своим чешет). с гуфом та же фигня скорее всего.

а вот автора видео завтра уже мало кто вспомнит. я например уверен не знай я об этом форуме, навряд ли бы я вобще этого чувака когда увидел. что не скажешь про тимати и гуфа, не обязательно слушать реп и знать о хип хоп ру, можно просто нечаянно их лица на муз канале каком нибудь увидеть.

ну а так то, тебя может знать 20 человек от силы, но если ты что то делаешь интересно (музыку, клипы, ролики те же с обзорами) то и будет тебе слава и успех. а пользоваться ей (в плане зарабатывания денег) или отказаться и делать что то только для себя и пары знакомых, это как бы уже другой вопрос.

у меня после таких видосов от всех этих разоблачителей, негатив возникает только к самим этим разоблачителям, а не к артистам из их обзоров.

offline
Ответить с цитированием