Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 23:50
  #87 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
10:0 в пользу гнойного жида, инфа сотка

Показать скрытый текст
как-то пофиг на этот цирк, вообще удивляюсь, что это всё еще кому-то интересно
как же ты утомляешь со своим вечно "адекватным" мнением, а. перестань уже, ради бога.

чему ты удивляешься? баттл был интересен с момента того твита. потом интерес, понятное дело, угас, так как прошло довольно большое время, а поддерживать интерес было по существу нечем и некому. после т.н. "анонса" опять люди активизировались, вон даже в теме сколько людей на уже мертвом форуме. вечно, блять, незаинтересованная, смотрящая на все НЕПРЕДВЗЯТО и как бы со стороны девочка, какая прелесть, а
ну хз, с чего бесконечноноющий великовозрастный подросток-непонятый гений с завышенным самомнением будет мне рассказывать о том, какой мне быть. хотя в принципе звучит как комплимент.

да потому что эта тема настолько замусолена уже, что ей уже как-то сложновато оставаться нескучной. да и один видимо совсем решил забыть о том, что он рэпер и должен хоть иногда что-то выпускать, а другой забыл о том, что выпускать нескончаемые кучи говна ничем не лучше. поэтому и удивляюсь, как эта тема еще не надоела.
сама тема обсуждения, кто победит, конечно, надоела, но не сам же баттл. ты это различаешь хоть или непонятый гений должен посетить город Новосибирск для разъяснительной беседы???

offline
Ответить с цитированием