Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 00:58
  #125 (ПС)
-Цитата от GloshatY Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от GloshatY Посмотреть сообщение
Хочу узнать по поводу тех фотографий. Там чётко видно, что справа от Чейни стоят Замай и Берсерк. И может возникнуть вопро "Где судьи?" Это может объяснить победу Славы(судейство батла замаем и другими из их компании) Я не говорю, что Мирон победил. Я хочу увидеть факты, а не кучу бесполезного выебона по типу "я тут уже 5 лет сижу, ко-ко-ко" или "у меня "проверенные источники, мне так Андрей из 5б сказал". А иных позиций я не видел. Поэтому я более чем уверен, что батл без судей.
не доверяю людям, у которых ники какого-то ебанутого цвета
Значит у вас тут решает не аргументы, а дата регистрации и оформление страницы. Ну это многое объясняет. Видел кучу комментов про 5 0 в пользу Славы. Вроде всё убедительно, кроме того, что одним из судей назвали BadComedian'а. Это один из самых эпичных батлов России иего будет судить блогер(я люблю его творчество, но чтобы он судил?)
тебе сколько лет, 12? на версусе и более ебанутые решения по судейству принимались, что удивительного вообще? там в постоянных судьях хованский, а он бэдкомедиану удивляется, охуеть

offline
Ответить с цитированием