Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 08:08
  #217 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Marwell Посмотреть сообщение
Ожидаемо (если нормально рассуживать). Оксимирона вообще кто-то слушает? Помню он выкладывал сюда Я-Хейтер, мне уже тогда не понравилось, форумные пацаны, вроде Вити Классика или Васи Чета делали намного сильнее, а Оксимирон выглядел как рэп для публики, которая вообще не шарит. Один в один как Джоннибой. Когда он появился соседка в общаге слушала Джоннибоя по КД, на репите и это было отвратительно. Стены тонкие и постоянно его было слышно. С Оксимироном видимо та же история - челики вообще не понимают что такое хип-хоп и слушают вонаби Эминема. Отврат в общем.
Я-хейтер-хуйня была конечно. Да и вообще, сейчас, на фоне всего этого модного звука, оксимирон проёбывает всяким фарам, лсп и.т.п. проёбывает в плане спроса, или будет проёбывать в скором времени. Конечно, он достаточно технично стал иконой в своё время, вот даже не пойму с чего вдруг Но очень скоро он в прошлом останется.
да согласен, закат карьеры уже начался, как баттлер он не потянул надежды которые на него возлагали, как поэт песенник он уже давно не тянет, ибо ничего не выпускает в принципе и надежды что выпустит что-то стоящее нет.

но в прошлом он не останется, слишком большая фан база, никуда она не денется в ближайшие пару лет и будет обеспечивать ему полные олимпийские.

я думаю проигрыш ему только на руку пойдет, потому что народ будет ему сочувствовать и жалеть, ну и слушать/ходить на концерты соответственно.

Добавлено через 7 минут 40 секунд
он же блэт постоянно ноет на баттлах чтобы его пожалели , так что все норм

offline
Ответить с цитированием