Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 03:59
  #557 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение

ты плюс твои кенты из группы гнойного вконтакте, заманали чесс слово, обсуждайте там или на рифмах и панчах, а нормальную дискуссионную площадку оставьте нормальным адекватным ребятам (не хейтерам и не подсоскам гнойных особ)
дурачок, я гнойного так-то не особо люблю, даже недавно зарубился с ним на топорах в твиттере, просто жида не люблю еще сильнее
из какой группы гнойного вконтакте, чо ты несешь, и с чего это ты решаешь, кто тут адекватный человек, а кто нет.
в чем, кстати, моего хейтерство проявляется, ты пояснишь? в том, что не считаю оксимирона лучшим баттл репером руси? ну прости, я просто видел чуть больше 3 баттлов на русском и чуть больше одного на английском, не могу его считать серьезным баттловиком
нахуй съеби, кстати, в оксигруппу и там можешь пообсуждать, как оксимирон всех наебал, ведь он хитрый еврей
мы с гостями и нормальными пользователями просто ролфим с тебя, с непутёвого хейтера. ты накалякал 62 гневных поста поменьшей мере в половине из которых указаны факты из жизни мирона, что свидетельствует о том что в прошлом ты был его фаном. теперь же, когда окси впервые в истории проиграл вёрсус ты развернулся к своему прежнему кумиру задом и стал активно полировать шпажку в твиттере кумиру новоявленному, в надежде что тот кинет приглос на пятничный ивент антихайпа, но получив игнор, стал крякать уже на карелина... а теперь вот ешё срываешь свою обиду на гостях и нормальных пользователях. мы не виноваты что ты не можешь выбрать себе адекватного кумира, за которого не было бы потом стыдно ни тебе, ни нам, читая твои комментарии.

прямиком с лиона на пятничный ивент собирался, да вот славка плюс не скинул, ебать его в рот.

offline
Ответить с цитированием