Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2017, 19:20
  #664 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Сука, зацените, так вот чем реп-тёлочки занимаются.
https://ficbook.net/readfic/5410689/13929526#part_content
полупэ, скорее всего, который сублимирует. возможно, опять сюда прибежит и будет пояснять с дамского аккаунта, что телкам ничто человеческое не чуждо, что телки в курсе за то, как бывает неуютно восставшему пиструну. ну и дай бох ему здоровья, так или иначе, ведь в подавляющем большинстве фанфиков ксюха это унижаемый всеми гомосек
там аффтор рижанка, это джоник чтоли?
вряд ли джоник пишет одновременно тупые пафосные песни и вот такие народные повести

а ваще я почитал, там реально есть несколько пацанских загонов, особенно про неподмытый оксанкин зад после первой ночи со славиком на скрипучем шконаре. думаю, скорее пацанчик (какой-никакой) будет мечтать о том, чтобы вот так "оставить след в истории", еще и чтоб баба контуженно ковыляла после секоса и прочие подобные фантазии.
-
Их честная драка как-то быстро переросла в избиение.

Довольно скоро Славка валялся на грязном и мокром кафеле. Пахло какими-то чистящими средствами, мочой и ссаными тряпками. Впрочем, скоро все эти запахи исчезли совсем — Бабан разбил ему нос. Кровь ручьём полилась на пол.

— Надо же, у вас там оказывается великая любовь, а я и не знал, — шипел Бабан, увлечённо обрабатывая его живот и бока тяжёлыми берцами. — Райские любовники, е***ь. Ромео, б***ь, и Джульетта.

offline
Ответить с цитированием