Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 00:21
  #693 (ПС)
-Цитата от Madwicc Посмотреть сообщение
из интернетов список
1. Грезе. Слив в твиттер о победе Славика. Достоверность высокая в связи с тем, что у нее были мотивы для слива (обида за то что не дали проходку) и то что она честно слила дату проведения баттла до этого.
2. Степан Карма. Слив в твиттер о победе Славика. Достоверность средняя за счет того что инфа была вписана в рассуждения об архитекторе реальности, мол, оксимаксим все равно останется для всех нас б-гом.
3. Шокк. Слив в твиттер о победе Славика. Достоверность высокая за счет того что его ничто не связывает с рестораном и версусом, и он может себе позволить сливать инфу без отлучения от лайка
4. Click-or-die - Павел Городницкий. Слив в виде репортажа о победе Славика и счете 5:0. Достоверность высокая за счет что автор плотно общается со многими знаковыми людьми из рэп-движухи и вхож в баттловый круг общения. Так же достоверность высокая из-за огромного количества подробностей - про баттл сказано очень много и про его ход и про тактику участников.
5. Life.ru - Павел Городницкий. Слив в виде репортажа о победе Славика и счете 5:0. Доводы как и в предыдущем пункте.
6. Россия 24 - Слив в виде бегущей строки о проёбе Оксимирона. Достоверность высокая, так как статус федерального СМИ накладывает некоторые обязанности по проверке и перепроверке информации, непроверенную и неодобренную инфу не пустят в эфир.
7. Медуза - Слив в виде репортажа и дальнейшей биографии Славика как легитимного победителя. Достоверность высокая, так как, опять же, много подробностей.
8. Фонтанка.ру - Слив в виде новости о победе Славика. Достоверность неизвестна, но СМИ на 6 месте по популярности среди интернет-порталов новостей.
9. Некто just_serj, которого пригласил Оксимирон. Слив в виде фотки с баттла и подписи в инстаграм, "ты его уничтожил, мужик, просто на Руси не понимают умных текстов". После того как он видимо понял что слил инфу и узнал что этого делать было нельзя, пофиксил пост и закрыл доступ к аккаунту. Достоверность высокая, так как чел за мирона, явно небольшого ума, а так же не сливал инфу явно, а просто утешал Мирона, чтоб тот не расстраивался.
10. Фото. Лучащийся удовольствием радостный Славик на фотках после баттла, грустный минор с понурым ебалом.
11. Видео с отрывком из баттла, где в конце раунда Славы отчетливо слышен рефрен "ГНОЙНЫЙ-ГНОЙНЫЙ".
12. Видео с объявлением результатов - 5:0 , победил Гнойный. Достоверность крайне высокая. Версия о монтаже не выдерживает никакой критики, потому что аудиодорожки где чейни бы объявлял победу Славика со счетом 5:0, или просто даже победу Славика, любую - её не существует в природе, так как баттлы Славы судились только на первом сезоне, в котором Чейни сам участвовал. Так что монтировать просто тут банально неоткуда. Версия о подставном съеме фейковой концовке просто абсурдна, так как ты не заставишь толпу подсосов одного из участников радоваться его липовой победе, когда они уже знают результат.
Первые двое не могли слить фейк, а остальные подхватить?
Недавно просто кто-то в редите запостил фейк мол Виталик Бутерин умер, СМИ подхватили и Ethereum дико упал. Я к тому что это был не какой-то батл и не его исход, а информация о смерти падение курса криптовалюты.

offline
Ответить с цитированием